Лучшее из Ридера: инструкции по рекламе в Facebook, секреты промопостов, форум эскортниц и инфопетухи

    Во второй майской подборке лучшего из Ридера мы узнаем 18 фишек промопостов. Например, опросы в промопостах повышают конверсию и приводят больше клиентов. Затем мы расскажем, как заставить гугл любить ваш сайт еще больше за счет  AMP-страниц. 

    Для тех, кто льет с FB, будет интересно: как в Google Analytics найти страницы Facebook, которые принесли больше трафика и как избежать бан рекламных аккаунтов.

    18 фишек промопостов

    Новый участник Ридера готов поделиться с нами советами о том, как создать эффективный промопост в социальных сетях. Что может сделать вашу рекламу привлекательной для конкретной ЦА? Опросы, Emoji или обращения к аудитории.

    Как создать уникальную и яркую кнопку под записью или стрелку над ссылкой? Есть ли различия между постами для мобайла или десктопа? Изучаем кучу полезного и берем на вооружение.

    Рубрика: #FBguides

    Что действительно нельзя пропустить, так это подробная инструкция по анализу трафика из Facebook с помощью Google Analytics.

    Для тех, кто не знал автор этого лонгрида расскажет, как отслеживать рекламные кампании в Facebook с помощью Google Analytics.

    Также вы узнаете, что можно отслеживать «нравится» и «не нравится» в Facebook с помощью Google Analytics и как определить, какими страницами делятся пользователи Facebook, и какие из них генерируют наибольший трафик.

    4 способа оптимизации рекламы в Facebook

    В подборку попала полезная статья по оптимизации рекламного объявления в FB. Когда вы уже ознакомились с принципом работы пикселя в Facebook, отследить эффективность ваших рекламных постов будет намного проще. Не забывайте обновлять креативы, чтобы привлечь больше посетителей. Какие еще способы оптимизации помогут рекламной кампании? Узнайте эту и другие фишки в данном посте.

    Стоит ли сейчас создавать AMP страницы для сайта?

    Google давно ищет способы ускорить интернет в мобайл версиях и уменьшить нагрузку. Одним из таких способов считается создание AMP-страниц. Какие плюсы и минусы ждут вебмастеров при создании ускоренных страниц для мобайл устройств? Расскажет нам автор поста.

    Одним важным плюсом AMP страниц является то, что AMP-страницы в поисковой выдаче отмечаются специальной молнией, которая может выделить ваш ресурс среди остальных. Постепенно пользователи узнают, что данный значок свидетельствует о быстрой загрузке контента.

    Забудьте про Яндекс

    Многим арбитражникам итак не в радость вспоминать о бане социальных сетей и сервисов Яндекса на Украине. Позитиватор призывает нас подстроиться под ситуацию и проводить оптимизацию сайтов, в первую очередь, для Google. В этом есть своя логика, ведь Google уже обогнал Яндекс по посещалке в рунете.

    Если раньше люди оптимизировали сайты прежде всего под Яндекс, а уж потом под Гугл, то сейчас нужно делать ровно наоборот — проводить оптимизацию прежде всего для гугла. Все это значит, что ссылки скоро снова могут войти в моду. Место для доров также освободилось.

    Чек-лист для уменьшения риска блокировок

    Ранее наша статья помогла вам разобраться, как регистрировать аккаунты в Facebook, избежав бана. Тем не менее, есть еще много способов, как упростить себе задачу и при этом сэкономить. К примеру, имя и фамилия владельца банковской карты, к которой привязан аккаунт должны совпадать с владельцем аккаунта. Говоря о безопасности вашего профиля, стоит отметить запрет смены пароля одновременно с IP-адресом.

    Читаем статью, соблюдаем все правила и

    Если все пункты чек-листа у вас выполнены, то ваш рекламный аккаунт заблокируют когда-нибудь, но вы значительно повысите его trust rate, и минимизируйте риск блокировки)

    8 бесплатных конструкторов для создания креативных баннеров

    Мы не можем не поделиться с вами бесплатными сервисами, которые помогут создать креативные баннеры для таргета Вконтакте. В подборке вы найдете 4 удобных сервиса, которые позволяют создавать статические и флеш-баннеры с  gif-изображениями и без.

    Инфопетухи

    2017 — год петуха, поэтому всем инфопетухам посвящается. Кто такие инфопетухи? Это чёткие пацанчики, инфобизнесмены, которые продают мануалы в стиле «с 0 до 100 тыс. руб. за 7 дней».

    На минутку отвлечемся от арбитража и почитаем пост о инфобизнесменах. Кто еще ведется на бесполезные тренинги по увеличению собственного капитала в несколько раз?

    Кунсткамера. Форум эскортниц

    На этот раз Скрудж в своей новой рубрике "Кунсткамера" раскопал редкий экзмепляр — форум эскортниц.  

    У меня накопилась целая папка избранного со всякими ебанутыми форумами, блогами, сайтами. Буду потихоньку их публиковать, попутно комментируя ебанутость. Рубрика будет называться «Кунсткамера». Если вы — чел с этого форума, прошу не обижаться.

    Из первых уст узнаем, что же такое измены для эскортниц и сколько они зарабатывают в час.

    250 евро в час, Карл! Это примерно 15 тысяч рублей! Чтобы вы понимали, в моем городе секретутки начинаются от 20 тыс.руб./мес. И это молодые кобылы-студентки, жадные до секса. За 50к/мес можно арендовать телку модельной внешности. Серьезно, это без преувеличений.

    Это мы с вами бьемся за каждый лид. А для эскортниц заработок многих арбитражников —  совсем не деньги:

    70 тысяч рублей в неделю — для пизды это мало. Она хочет $10к = 600 тыс. рублей. Пиздец, это сопоставимо с моим доходом или доходом Хрюнделя — отнюдь не самых последних вебмастеров. Вот откуда растут олигархождалки.

     

    Следите за новыми постами в блогах с помощью нашего Ридера.

    Вы знали, что можно настроить персональную ленту Ридера и отображать посты только из интересных вам блогов? Теперь все посты в одном месте. 

    Источник

    Поделиться:
    Нет комментариев

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

      ×
      Рекомендуем посмотреть