Видеоуроки и исходники для создания креативов и 40 бесплатных сервисов для контекстной рекламы

    Вторая июньская подборка лучшего из нашего Ридера. Приступим.

    40 бесплатных инструментов для работы с контекстной рекламой

    Список из 40 полезных и в тоже время бесплатных инструментов для работы с контекстной рекламой. Например, в списке вы можете найти инструмент для автоматического определения нерелевантных ключевых слов (snacks), инструмент для генерации текстов по шаблону и сервисы по автоматическому формированию списка минус-слов.
    Мастхэв для любого директолога.

    Кто больше зарабатывает, лентяй или трудоголик?

    Автор в своем блоге сравнил результаты двух арбитражников. Один из них работает 6 часов в сутки и все делает самостоятельно, другой тратит несколько десятков минут на контроль фрилансеров. Как думаете, кто из них зарабатывает больше? Ответы ищите в статье.

    8 способов повысить охват в Instagram

    С тех пор, как Instagram изменил алгоритм новостной ленты, многие маркетологи заметили снижение охвата их постов и вовлеченности. 

    Ребята скопипастили подготовили список из 8 способов повышения охвата поста в Instaram после изменения алгоритма. Помимо банального способа про конкурсы есть и интересные. Например, способ делать меньше публикаций. Чтобы узнать остальные — читайте статью.

    База стрелочек с текстом для быстрого создания креативов

    Пост великой щедрости:) Креатор поделился собственной базой стрелочек и кнопок для создания креативов. 

    Стрелочки хорошо повышают конверсию.

    Вкладываться в сайты?

    Частый гость в наших подборках, Скрудж, еще год назад говорил о том, что не стоит инвестировать в сайты. Однако сейчас его взгляды поменялись, и в этом посте он говорит о том, что инвестировать в сайты — дело в принципе прибыльнее. И чтобы выйти на уровень в 30к/месяц в сайтостроении не нужно столько инвестиций, в отличии от недвижимости, ПИФов и тд. Самое главное — это кадры. Ответ на вопрос "а стОит ли" и что еще нужно для этого ищите в посте.

    Wildo.click исполнилось полгода. Эмоциональный рассказ :)

    Если вам интересно, какого это — создавать и развивать партнерку, то вот вам рассказ "из гущи событий" от Wildo про его WapClick партнерку.

    Сейчас дела идут хорошо, но так было не всегда. И вот об этой динамике я сегодня хочу рассказать, да и в целом вам будет интересно почитать какова жизнь внутри партнерки, ведь об этом никто никогда не пишет.

    […]

    Я вот сейчас сижу, пытаюсь лаконично выразить впечатления от периода запуска, и в голову лезут одни маты. Ладно, пусть это будет слово пи**ец.

    Отличные видео уроки по веб-дизайну

    Подборка из 10 видео уроков по веб дизайну для арбитражников. Большая часть видео идет не больше 2-3 минут, а самое длинное — 7 минут. Для новичков — самое то.

    Взрываем конверт на прелендах

    "Видеоурок" от Неудачного Арбитражника. Всем смотреть обязательно!

    Если кратко: видео о том как сделать, чтобы люди оставляли заказы прямо с прокладки.

    Не бойтесь выглядеть глупо

    Как всегда, напоследок оставляем философский пост. 

    Многие люди боятся выглядеть глупо, боятся ошибиться. И в этом, я считаю, главная причина всех неудач. Ибо неудача — это есть отсутствие удачи. Логично: боишься выглядеть глупо — ничего не делаешь — ничего не получаешь. Поэтому ты выглядишь умно, но живёшь хуёво.

    Нужно ли с этим что-то делать и как с этим бороться — читайте в посте. 

    Источник

    Поделиться:
    Нет комментариев

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

      ×
      Рекомендуем посмотреть