10 лучших постов блогеров за 2016 год по версии Партнеркина

    На очереди вторая подборка из серии “лучшее за 2016”. На этот раз мы посвятили её лучшим постам в арбитражных (и не только) блогах. Здесь собраны самые интересные и полезные материалы уходящего года. Топовые арбитражники рассказывают как продвигать каналы Youtube, как правильно покупать и монетизировать сайты, и обсуждают наболевшие проблемы партнерского маркетинга.

    Арбитражные кейсы и в чем их опасность

    Многие наверное заметили, что в последнее время кейсы стали, мягко говоря, не те. Wildo рассуждает о том, что же случилось с кейсами, почему они превратились из действительно полезных мануалов в средство для пиара, и почему новичкам нужно относится к ним с осторожностью.

    Пошаговая схема раскрутки Youtube канала

    Большинство экспертов по маркетингу твердят — будущее за видеоконтентом, поэтому аффилиатам, брендам и издателям стоит задуматься о создании и продвижении своего youtube канала. Дело это не вовсе простое, но блогер Скудоум предлагает понятную и структурированную схему того, как раскрутить видеоканал без покупного трафика.

    Вся правда о “топовых” арбитражниках

    Главные мысли статьи: “Смысл современного арбитража заключается не в умении арбитражить, а в умении выбивать повышенные отчисления” и “большой оборот — не значит высокий доход”. Tira.ws рассуждает о том, кто такие топовые арбитражники, и за счет чего они получают свой основной доход.

    Гайд по покупке и монетизации сайтов

    Перепродажа трафика конечно же хорошо, но еще лучше иметь собственные стабильные площадки, которые сами по себе будут приносить трафик. В материале вы найдете информацию о том, как правильно выбрать сайт, и как его лучше монетизировать с помощью партнерок.

    Что случилось 5 сайтами купленных за 6 555 000 рублей?

    Пост можно назвать дополнением к предыдущему материалу. Интересная аналитика проданных сайтов от Начинающего арбитражника. В статье 5 примеров площадок, купленных на бирже, и разбор того, что с ними случилось, и когда они принесут свои плоды. Всем, кто задумывается покупать сайты — обязательно к прочтению.

    Основы серого продвижения в Instagram

    Один из самых читаемых постов на Партнеркине в этом году. Александр Соколовский рассказывает о предотвращении банов аккаунтов, как лучше настроить продающую страницу, как собирать горячую аудиторию, как чистить подписчиков и т.д. В общем, почти всё, что нужно знать о продвижении в Instagram.

    Фродеры — главные враги арбитражника

    Хороший пост о фродерах, как они убивают арбитраж, и почему это влияет на “белых” аффилиатов. Плюс — несколько рекомендаций вебмастерам (чтобы не посчитали вас за фродера) и рекламодателям (как их выявить).

    Виртуальный облачный сервер на год бесплатно

    Многие новички не имеют достаточно средств для покупки выделенного сервера. Этот мануал подробно рассказывает о том, как совершенно бесплатно заполучить облачный виртуальный сервер на целый год.

    “Разжиревшие” партнерские сети и об остальном наболевшем

    Статья обо всем понемногу: размышления о тенденциях нативной рекламы, о “разжиревших” партнерских сетях и плохой службе поддержки, о слабостях трекеров и лени новичков-арбитражников.

    Создаем вечные статейники

    Индустрия информационных сайтов развивается и изменяется очень быстро. Ежегодно появляются новые фильтры, системы ранжирования и становится непонятно куда двигаться дальше. F-seo рассказывает о секретах создания и развития вечных статейников. Плюс в конце кейс по одному из сайтов команды.

    Источник

    Поделиться:
    Нет комментариев

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

      ×
      Рекомендуем посмотреть