Общаться с клиентами в Facebook, Messenger и Instagram теперь можно в одном приложении

    Теперь управлять бизнес аккаунтами Facebook, Messenger, Instagram станет намного проще. Социальная сеть объявила о запуске единого почтового клиента (inbox) для всех трех платформ. Все коммуникации с пользователями в аккаунтах Facebook, Messenger, Instagram можно объединить в одном месте.

    По словам компании, единый почтовый клиент будут выкатывать по всему миру в течение недели на базе мобильного приложения “Менеджер страниц”. Для других платформ функция будет доступна немного позже.

    Чтобы начать использовать inbox клиент, нужно нажать в приложении на иконку “сообщения”, выбрать вкладку Instagram и залогиниться там. Теперь все сообщения Instagram вы сможете получать в этом приложении. Что касается Messenger, то он уже автоматически интегрирован в систему.

    Также в приложении можно легко просмотреть основную информацию о людях. Просто нажмите на иконку пользователя, и вы сможете ознакомится с его профилем и предыдущими взаимодействиями с вашим бизнесом. Эта функция уже доступна для всех взаимодействий Facebook.

    Источник

    Поделиться:
    Нет комментариев

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

      ×
      Рекомендуем посмотреть