5 лучших арбитражных видео осени

    В такую довольно неприятную осеннюю погоду, когда снежные завалы то и дело сменяются слякотью, а от всеобщей серости за окном нередко посещают грустные мысли, так приятно будет закутаться в тёплый плед, устроиться поудобнее в мягком кресле и, попивая кофеёк, провести время за просмотром полезных и интересных арбитражных видео. На такой вот ванильной ноте, Партнёркин представляет вам подборку из 5 лучших арбитражных видео этой осени. Спаленные темы, жирные кейсы, обзоры инструментов уже ждут вас!

    Сибирский показывает кейсы

    Один из докладов с конференции CPAconf 2016. Известный арбитражник Артемий Сибирский показывает несколько актуальных кейсов. Если смотреть внимательно, то можно сделать много полезных выводов о том, как топы работают с myTarget.

    Артём Прокофьев про Instagram

    Один из докладов с конференции Кинза 2016. Артём Прокофьев, совладелец Ордынца и владелец крупной сети сообществ, показывает жирный кейс по сливу с инстаграма на 200 000 долларов, и рассказывает о некоторых важных особенностях по работе с этой сетью.

    Olux и автокликер

    Малоизвестный прежде, но быстро набирающий популярность сейчас арбитражник Olux в доступной и понятной даже новичку манере рассказывает о добыче бесплатного трафика с помощью автокликера и Android-эмулятора, а также палит свежую и перспективную тему.

    Котэ и бурж

    А в этом видео Александр Корнилов (kote.ws) и Mr.Braun учат основам работы с буржем. Если вы давно хотите начать зарабатывать на иностранном трафике, но не знали — с чего начать, то именно с этого видео можно успешно стартовать в постижении этой «тёмной материи».

    Moneycrafter ворует лендинги

    А moneycrafter этой осенью продолжает в своей неподражаемой манере рассказывать о различного рода технических моментах работы арбитражника, знание которых зачастую оказывается даже важнее для успеха в арбитраже, чем, например, бюджеты и креативы. В частности, в этом ролике арбитражник поделился своими знаниями о быстром и несложном копировании лендингов.

    Учитесь, тестируйте и не прислушивайтесь к профессионалам и тогда вы обязательно добьетесь успеха!

    Источник

    Поделиться:
    Нет комментариев

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

      ×
      Рекомендуем посмотреть