Теперь в Instagram можно лайкать и отключать комментарии

    Вчера Instagram в своем блоге представил несколько новых функций, которые должны появиться в последнем обновлении приложения: отключение комментариев, лайки комментариев и удаление пользователей в приватных аккаунтах.

    Отключение комментариев

    Раннее социальная сеть дала возможность фильтровать комментарии с помощью стоп-слов. Теперь можно полностью отключать комментарии к определенным постам. Для этого перед публикацией поста нужно зайти в “Дополнительные настройки” и нажать кнопку “Отключить комментарии”. В любой момент после публикации можно будет обратно включить комменты.

    Лайки комментариев

    Также, компания объявила о скором внедрении функции лайков комментариев. Чтобы поставить отметку нужно нажать на значок сердца рядом с понравившемся комментом. По словам гендиректора Instagram Кевина Систрома: “Лайки помогают продемонстрировать поддержку и улучшают позитивный характер в общении”.

    Удаление пользователей в приватных аккаунтах

    Некоторые люди предпочитают приватные аккаунты и одобряют каждого нового подписчика, и ранее отменить свое решение не блокируя пользователя было невозможно. Теперь нужного подписчика можно просто убрать из списка фолловеров, причем он не будет уведомлен об этом.

    Часть пользователей уже вчера смогли протестировать эти функции. В течение нескольких недель обновления появится у всех желающих.

    Источник

    Поделиться:
    Нет комментариев

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

      ×
      Рекомендуем посмотреть